Закрыть меню
Администрация Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области
Категории Конкурсы

Подведены итоги конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области в администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области
8 сентября 2020 года

Сообщаем о дате, месте и времени проведения конкурсных процедур второго этапа конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области в администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области
18 августа 2020 года

Администрация Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Брянской области главной группы должностей категории «специалисты» начальника отдела сопровождения реализации проектов управления проектной деятельности администрации.
28 июля 2020 года

Подведены итоги конкурса на включение в кадровый резерв администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.
11 июля 2019 года

Сообщаем о дате, месте и времени проведения конкурса на включение в кадровый резерв администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.
13 июня 2019 года

Администрация Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области объявляет о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв администрации по должностям государственной гражданской службы Брянской области.
20 мая 2019 года

19 декабря 2018 года

Объявляется конкурс на включение в кадровый резерв администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.
26 ноября 2018 года