Закрыть меню
Администрация Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области
Результаты конкурса на включение в кадровый резерв администрации Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области

Администрация Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области (далее — администрация) по итогам конкурса на включение в кадровый резерв сообщает, что на заседании конкурсной комиссии администрации проведена оценка профессиональных и личностных качеств кандидатов, исходя из квалификационных требований для замещения должности государственной гражданской службы Брянской области ведущей группы категории «специалисты» главного консультанта отдела пресс-службы управления информационного обеспечения деятельности Губернатора Брянской области и Правительства Брянской области.

По результатам оценки в кадровый резерв администрации по ведущей группе должностей включены:

1. Гавриленко Ольга Васильевна.
  2. Дрозд Алексей Васильевич.
  3. Рыченкова Юлия Александровна.
  4. Степуро Ольга Степановна.
  5. Салякина Елена Юрьевна.
17 января 2019 года